Миранчук сделал две голевые передачи в победном матче «Аталанты» :: Футбол :: РБК Спорт

Разное

Российский полузащитник вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Дженоа» и помог команде победить со счетом 6:2 Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты «Аталанты» обыграли «Удинезе» со счетом 6:2 в гостевом матче 21-го тура чемпионата Италии.

В составе победителей голы забили Марио Пашалич (17-я минута), Луис Мурьель (22, 76), Руслан Малиновский (43), Йоаким Мехле (89) и Маттео Пессина (90+2). У проигравших отличился Бету (88), также автогол на счету Берата Джимсити (59)

Tuttosport назвал четыре заинтересованных в трансфере Миранчука клуба Футбол Фото:Emilio Andreoli/Getty Images

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 73-й минуте и успел сделать две голевые передачи. Всего в этом сезоне на его счету 13 матчей, один гол и три передачи.

«Аталанта» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 41 очко в 20 матчах. «Удинезе» расположился на 14-й строчке с 20 очками в 19 встречах.

В следующем туре «Аталанта» 16 января примет «Интер», «Удинезе» днем ранее в гостях сыграет с «Ювентусом».