«Манчестер Юнайтед» вырвал победу в концовке игры с «Вест Хэмом» :: Футбол :: РБК Спорт

"Манчестер Юнайтед" победил "Вест Хэм" благодаря голу Рэшфорда в концовке Матч на «Олд Траффорд» завершился со счетом 1:0, мяч забил Маркус Рэшфорд Читайте нас в Новости Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили «Вест Хэм» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги.

Встреча прошла на арене «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 1:0. Гол на 93-й минуте забил Маркус Рэшфорд, замкнув передачу Эдинсона Кавани.

«Манчестер Юнайтед» поднялся на четвертое место в турнирной таблице (38 очков в 22 играх), «Вест Хэм» с 37 баллами после 23 матчей идет строчкой ниже.

В 24-м туре «Вест Хэм» примет «Уотфорд», а «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с «Бернли», оба матча запланированы на 8 февраля.