Футболист «Динамо» оскорбил судью после поражения от «Зенита» :: Футбол :: РБК Спорт

Московское «Динамо» в 10-ом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) потерпело поражение в матче с «Зенитом» со счетом 0:2 Читайте нас в Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров после поражения от «Зенита» сказал помощнику судьи в подтрибунном помещении стадиона, что «подарит ему билеты в цирк».

«Я тебе сейчас билеты в цирк подарю. Что стоишь и смотришь?», — сказал Макаров после матча помощнику судьи.

Московское «Динамо» потерпело поражение в домашнем матче с «Зенитом» со счетом 0:2 в 10-ом туре Российской премьер-лиги.

Счет открыл Андрей Мостовой 35-й минуте, воспользовавшись грубой ошибкой норвежского легионера «бело-голубых» Матиаса Норманна, который недавно прибыл в московский клуб. В добавленное время второй мяч забил Густаво Мантуан (90+3).

«Зенит» показал лучший старт в первых 10 турах в истории РПЛ Футбол Игроки «Зенита»

Защитник «Динамо» Роберто Фернандес был удален на 66-й минуте за вторую желтую карточку. Парагваец заработал уже вторую красную карточку в сезоне, первый раз его удалили в матче седьмого тура с «Пари НН» (2:2).

В 9-ом туре футболист «Краснодара» Джон Кордоба оскорбил судью на испанском языке в подтрибунном помещении «ВЭБ Арены» после игры с ЦСКА,  после чего КДК дисквалифицировал форварда на два матча.